Алексей Моргунов

Женщины, как прошло ваше детство, в каких условиях?

Любовь

В нищите наверное, когда убегали из дома поздним вечером курить на лавку потому, что папа начинал с топором за мамой гоняться...

Юлия Морозова

Очень даже не плохо, я довольная, остались теплые воспоминания.. )
А твое?

Св
Светлана

В уютных.

Андрей Коровкин

лес рубили. рубили лес.

L@dy Uncert@inty

Первые 5 лет моей жизни были сложными, я их конечно же почти не помню.. только по рассказам в основном. Родители часто ссорились, разъезжались, таскали меня из стороны в сторону, и в конец развелись. Ну а потом всё было стабильно.

Инна Дягилева

хорошие воспоминания. ничего плохого вроде бы нет.

Да
Даша

как-то не интересно

Ульяна Ульяна

детство прошло в ожидании взросления для того, чтобы убежать из того дурдома по скорее.

Наталья Федоренко

какие-то они в большинстве своём меркантильные, наверное были бедными, как церковные крысы)))))

Елизавета Елизарова

В нормальных условиях. Когда была совсем маленькая (1 год) пришлось пожить у одной бабушки в деревне, потом у другой (мама лежала в больнице, а папе надо было работать, а одну в таком возрасте не оставишь) . Даже от родителей отвыкла, когда приехали забирать, бабушка рассказывала, что я их как-то в первую минуту не совсем узнала. Потом вернулись вместе в Ленинград. Мама работала в ДЛТ ( Ленинградский дом торговли) , одно время в игрушечной секции, помню ходила к ней после школы (в начальной) туда, игралась с игрушками, а потом всех этих снегирей, воробьев, слонов и т. д. , расскладывала по полочкам к остальным их собратьям. Отпускала по чекам под присмотром продавцов игрушки покупателям. Да, много чего было.