Юля Столяренко

где найти женщину без прошлого?

Андрей Таранин

ну.. . девочки в род доме рождаются.. . как и мальчики...)))

Павел Сатин

всмысле, со склерозом чтоли?)))) у нее точно нет прошлого и каждый день новости))))

За
Забияка

заведи дочь

Дима Царев

прошлое не главное в жизни а главное будущие и то что ты сделаешь для того чтобы оно было благополучным вот так

Ле
Леночка

Женщины точно редкость, но вот девушку еще можно поискать) ) Просто не на тех смотрите. вам мужикам же "стервы" нужны- яркие, стильные, сильные, вызывающие, сразу язык на бок и побежали, и т. д. На них все внимание, а пройдет скромная, тихая девушка, вы на неё и внимание не обратите, и даже не заметите, что и она красавица.

Александр М

Таких нет!! Запомни это! Все ШАЛАВЫ!!!

Ко
Константин

Такого человека не бывает, ни женщин, ни мужчин...))))))))

Женя Абрамова

Тоже, хочу мужчину без прошлого....)

Елена Ерохина

в монастыре, но они тебе там не дадут

Баха Айтбаев

В настоящем!

Александр Залогин

в приличном обществе нужно общаться.... там где девушки не курят, не пьют, не матерятся...

Multik Multik

в детском саду, и то с прошлым.... да и неважно прошлое женщины, если вы с ней, значит вы ее будущее))))

Наталья Калинина

Смотря что для вас прошлое (которого Вы так боитесь))).... А вообще шанс встретить ту самую есть. А вот где неизвестно.. . Может быть Вы видете её каждый день.... но не поняли ещё что это ОНА.