Отношения

женщины а когда вы предлагаете найти женщину попроще вы что имеете в виду?

то есть у мужика есть выбор, красивая но за бабки или бесплатно но уродина, так что ли
Ничего не имею в виду.
Krasotka Nursapaeva
Лучший ответ
Типа такой!
Вадим Павлов
)))
чтоб отстали
Roman Dedov
Богдан Исакоff согласна... чтоб быстрей отвалили)))
То, что "простота хуже воровства"....
попроще женщина--не значит подешевле. попроще характером, чем меньше заскоков и внутренних метаний--тем вкусней и регулярней борщ
Даурен Мухамеджан Что значит попроще характером?
это обычная женщина без больших запросов..)))))
кстати они не все страшные..)))))
Иван Голованов
Dasha Л а просто старые
Оксана Фоменко Нормально...
А женщины с большими запросами значить не обычные. А мужики думают почему у женщин запросы такие большие, может все стервы. А они оказывается хотят выглядеть не "обычными" женщинами....
Класно, Ракета объяснила.
Да. Для них попроще значит подешевле.
По сеньке шапку.
Дима Куров
А это они, те, что "с тараканами" посылают мужей искать нормальных, ну кто ищет, тот найдёт)
Они в начале простые
я тоже никогда не предлагаю найти женщину попроще.
если его "мне хотелось бы.. " перерастает в "ты должна..., " - то как защитную фразу иногда использую "женщин много вокруг - в чём дело? "
это отрезвляет.
Узнайте у неё что она думает об общих знакомых женщинах, расспросите незаметно про её конфликты с другими женщинами, из-за чего они возникали. Понаблюдайте, как она ведёт себя с незнакомыми женщинами, с детьми. Постарайтесь мыслить так, как мыслит она в таких ситуациях общения. Проанализируйте, поймёте что она за человек. Вы всё поймёте.
Максим Шеметов
никого не строил из себя
Ринат Исламов
Я проще некуда только такие никому не нужны!!!
Геннадий Джу
Я никогда не предлагаю найти женщину попроще.
это просто значит "ты мне не нужен, отстань", вот и всё
значит нам лень меняться и подстраиваться под претензии.. вот и все,
Виктор М
Посылают искать дуру в другом месте. :-)
Юра Палий
Я имею ввиду без заморочек в голове.
Но как и мужчины имеют в голове тараканов, познакомьтесь с начала с ними, может у вас они из одной семьи...
Просто у них там золотые берега, они вроде посложнее
Попроще - это с низким культурным и интеллектуальным уровнем, Без запросов . Совсем без каких-то требований к мужчине, попороще - она . рада любому вниманию, даже самого низкого качества и пошиба. . Касательно цены - то ценность - понятие комплексное и многогранное, В отношения вкладывют и тратят не только деньги, но и время, внимание, усилия, нужно стараться соответствовать партнеру по всем параметрам и часто это не просто. Одних денег для отношений мало.
с наименьшими запросамии отвязаться от вас
Простая девчонка. Без понтов. Которая действительно будет любить. Страшных не бывает. Главное чтобы была не колхозница.
От девушки, которая хочет замороченных, сложных отношений, с выносом мозга, душевными метаниями, заламыванием рук, псевдоинтеллектуальными и рефлексивными разговорами до утра, нужно бежать, и бежать очень быстро. Когда тебе предлагают найти женщину попроще, значит чувствуют, что ты не мазохист и не сможешь предоставить ей таких "изощренных" отношений (см. выше), не дашь ей насладиться через это своей необыкновенной значимостью и не поможешь ей повысить свою самооценку через твоё долготерпение. Так что радуйся, что легко отделался и действительно ищи девушку попроще, то есть с действительно нормальной самооценкой и спокойным отношением к жизни.
Олег Артемьев
характер попокладистее
Найти попроще - запросы меньше, увлечений меньше и не далекого ума.. Мол, не подходишь ты ей с своим Порше, им нужен задрот со стареньким Марк 2 90тиком и прикидом гопника 90х: D
Tatned Tatned
Это значит нечто другое: " я такая вся классная, и ты меня не достоин" вуаля.
Без претензий. совсем!
просто разные люди... да по любым может быть критериям.... тут дело в другом -было бы желание быть с человеком!!! а все остальное второстепенно!!!!
Олег Фомин
Поведение женщины зависит во многом от того как относится к ней мужчина!
у меня такое чувство, что я уже потеряла квалификацию и тоже не набиваю себе цену. Сил уже нет бороться с нашими мужиками.
дуню с трудоднями и в халате
простых женщин не бывает)
***алёнка ***
Имеется в виду-более уступчивую и способную подчиниться ему. Ту, с которой будет легче. Это не набивание цены, а обычны отказ от решения проблем, исходя из женской логики. Если женщина не хочет идти на компромиссы, подчиняться мужчине и т. п, то она предлагает мужчине вариант "попроще".Ту, которая будет со всем соглашаться, не будет создавать проблемы т. д. Вот и всё
Анна Голубина Хорошая такая фамилия ...Кухарчук...

Сразу запахло борщем и чесночными пампушками ).
Я не предлагаю искать кого-то другого) Но я думаю у вас с ней какие-то проблемы.
Hasan Alyanak
Без заморочек
Думаю что бывают и уродины которые себе цену набивают, все зависит от человека, хотя в человеке главное душа а не внешность) Гнилой душе не поможет красивое личико, гноем все равно будет вонять!
я бы сказала что попроще - не внешность, а в характере дело
бабы есть бабы
Galya Ionova