Отношения
Женщины! Что вы имеете в виду, когда говорите "Я люблю тебя"?
Тоже что и вы!
имею в виду... а какой же будет ответ...
В этом случае, чаще всего, они действительно говорят правду...
это и имею в виду))))
"ты такой классный, прям особенный"
Имею ввиду именно то, что говорю, что ЛЮБЛЮ!
А любить, это значит быть готовой и в воду и в огонь, на край света за своим любимым, быть готовой отдать за него свою жизнь. Быть готовой провести всю жизнь с этим человеком. Только это все сухие слова, главное, это чувства, которые в сердце.
«Я тебя люблю» - как много в этих словах смысла, но мало кто его знает, а кто знает бережно скрывает.
Это и имею ввиду
это обозначает что ЛЮБЛЮ
Имею в виду что не смогу жить без него, что каждая клеточка меня тянется только к нему, что мое сердце бьется для него и что он мне единственный нужен также сильно как воздух в легких...
Ну, конечно, совсем не то что мужчины. :) Мы так спрашиваем "Дорогой, когда же мы поженимся? " ...:)
Но как правило, это может означать все что угодно в зависимости от ситуации. От "Хорошо, я согласна! " до "Господи, как же ты меня достал! " Примерно "Пятьдесят семь видов на Фудзияму". Или больше.. . :)
констатирую факт.
в зависимости от того что необходимо в данный момент))))))))) ) шутка
Странный вопрос, любишь значит всем сердцем и говоришь от всей души, и ничего мы не имеем в виду.
да уж...
люблю пока любишь ты