Отношения
А правда чтоб мужчине построить в семье будущее не связываться с женщиной с прошлым?
Это я о себе...одинокой девушке с ребенком, от которой ушел муж....
Не правда, может именно с вами у него будет будущее.
смотря с каким прошлым.. . я знаю браки где у женщин было ого-го какое прошлое и тем не менее из них вполне приличные жёны получились. А что касается Вас, одинокой и с ребёнком, не грустите особо -- будет и на вашей улице праздник, найдётся тот, кто о Вас позаботится в этой жизни; всему своё время.
неправда!! !
У всех есть шанс.. . 1-й, 5-й, 10-й!! ! Но так как Бог любит и принимает всех, прощает все, так и люди должны уметь!!!
неговори ерунды.... я тоже дама с ребёнком, а отбоя нету.... так что забудь что тебя бросили.... ТЫ ОСВОБОДИЛАСЬ... от человека недостойного тебя... и есть шанс начать новую жизнь.... сейчас ты уже поспешно замуж не выскочишь... а 10 раз подумаешь и будишь права в своём выборе....
Хм... прошлое то начинается со второй минуты после рождения...
Нет!!! Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится .
Не правда
Ну неправда девушка, это не от прошлого зависит, а от вас, отвашего характера и внутреннего мира, и ребёнок тут не причём .если мать по настоящему искренне любят то и ребёнка тоже любят!!!! А если говорят что мать да а ребёнка нет. или он мешает ему то значит мужчина развлекаеться и не любит женщину. тогда о какай любви к ребёнку может идти речь. такой наследит и уйдёт!!!! Ищи, кто ищет тот всегда найдёт!! ! Выбирай не умом, а душой, интуиция тебе подскажет где твоя половинка!!!!
есть шанс, но не на 100%!!!