Отношения

Согласны, что с женщиной из неполной семьи маловероятно построить счастливую семью, т. к. в ней с детства не заложены

думаю она повторит судьбу мамы
Женя Андреева
Лучший ответ
Гульназат Берсимбаева совсем не обязательно!!!
все верно, Слава
Женщина запрограммирована природой на построение семьи. А вот мужики подкачали.
Анна Кравченко Скорее на рождение ребенка....А в семье еще может быть и муж
Не согласен.... Человек существо легко обучаемое, было бы желание.
Александра Попова Никогда не называй бабу Человеком. Никогда.
Наши предки веками отказывали им в этом звании и были правы.
Анна Кравченко К сожалению в России нигде не учат семейным отношениям, разве-что на примере собственных родителей...
да, как правило они не умеют манипулировать мужчинами (муж голова-жена шея, куда хочу-туда и верчу, не работает), они не видели как это далет мама, и они не зависимы, они знают по себе, что жизнь без мужчины может быть счастливой... все это создает определенные трудности
Да!
Это бракованные телки.
Серёга Азизов
Очень согласен! А еще однобокость восприятия семейной жизни! (часто-ущербное)
Галина Першина
нет не согласна.
а ещё лядские гены прабабушки в ней
Михаил Лазурит
нет не согласна! т. к и в полной семье далеко не всегда правильные отношения, Будет правильно то, как она сама представляет семейные отношения,
Анна Кравченко А я и не утверждаю, что в выходцах из полных семей всегда правильные и счастливые отношения....Говорю, что от "больных" родителей в большой долей вероятности родятся "больные" дети...
"Правильные роли" - звучит удручающе)
Лиза Михайлюк
Анна Кравченко Может не совсем точно выразился( подобрал слова), но, думаю, суть вопроса Вы поняли...
зато им хорошо подходят мужики, росшие без отца)))
Анна Кравченко Думаю, что в этом случае семья - вообще сплошной экспромт
Да сидите Вы тут такие умные.. . рассуждаете.. . Я выросла с 3х лет с отцом. Мало того в моей семье еще были 2 брата и дедушка.
Я идеально представляю себе модель полноценной, нормальной семьи, знаю какими должны быть отношения. Люблю детей, во мне пробуждаются материнские чувства. Я хозяйственная, люблю вкусно готовить. Не спилась, не курю. Я счастлива в отношениях и безумно люблю свою вторую половинку. И самое главное! Отношения строятся на любви, доверии и взаимопонимании и тут неважно из какой семьи человек, из полноценной или нет. Так могут рассуждать только люди не далекого ума и кот. не смогли построить счастья вот и пиняют на другого мол ты из неполноценной семьи, изгой итд.

Все зависит от самовоспитания это раз. А во вторых разладом семеиных отношений становятся мужики т. к любят погулять налево и на право а потом сидят тут и задают глупые вопросы.
Анна Кравченко Да, видимо задел за живое....Желчь так и брызжет...
Да что вы? тогда ждите из полной, ведь в наше время их осталось не так уж много, а те которые остались больнее тех не полных! если люди живут вместе это не означает что они передали своему ребёнку всё принципы построения семьи!
Анна Кравченко Ну а если не живут, то вообще ничего не передали - нечего передавать...
У них в голове что то неправильное -записанное -какой должна быть-счастливая семья!:)
Александр Заяц откуда Вам знать? родились в такой семье?
Согласен, "маловероятно"...Примерно 85/15