Отношения

Можно ли построить счастливую семью с нищим парнем? у которого все имущество в штанах

Инна О
раньше да, сейчас нет
Gosh@ Chernorai
Лучший ответ
даже трудом богатым не стать за 1 день... это длинный путь
ищи себе тестя Чубайса - Сечина- Сердюкова-Якунина и прочего и у тебя все будет сразу
Ирина Bolon
ваши предки жили в общагах без ничего, а вы все проституицируете
а в штанах у него что? паспорт?)
Serge Milkiss
А-ха-хах...
Босс остановился на заправке, и говорит жене: - Заправщик, мой двоюродный брат. Вышла бы за него замуж, была бы женой заправщика. Она отвечает: - Нет, дорогой, это он был бы Боссом, а ты заправщиком!
Аывпвап
можно
Антон Хартуков
вокруг прям одни олигархи....
можно и нужно
Многие так и строят
Jibek Kenesova
Перетолстил.
Рит Амиров
Нахрен ты ему, такая меркантильная
Elya Kabanova
сейчас все стриптизёры улыбнулись и пошли трясти имуществом дальше.
Вова Ларцов
Соре, зачем тебе это надо??
Зоя Самойлова
Надо любить сердцем и думать головой, а не теми местами, что в трусах, тогда станет понятно. В принципе, когда-то и Абрамович был не богат..., правда не знаю, что у него в штанах..., но раз столько детей - значит что-то есть...
Вспомнила анекдот: "Девушка, которая отказала в свое время Абрамовичу - теперь, на всякий случай, не отказывает никому".
ну если ты его гнобить не будешь и сама не станешь деградировать, то всё норм. что за материализм. аж мерзко.
ну у него хоть штаны имеются..
зато небось имущество большое там будь здоров, тебе понравится
Главное чтобы не бездельник он был! )
Смотри ты берёшь его имущество, суёшь себе сама знаешь куда, рожаются 2 ребёнка и вы богаты начальный капитал есть.
Выбери меня: Не пью, не курю, без вредных привычек , в 25 лет нецелованный девственник, скромный, немногословный (поправимо), интроверт, хороший человек, слегка весел, приятной наружности, стройный, в основном домосед, стеснительный и нерешительный, иногда боюсь брать на себя много ответственности, нормально зарабатываю.
После подобных высказываний, любой нормальный парень не станет строить серьезные отношения с тобой, максимум на одну ночь.
А с нищей бабешкой у которой кроме сисек ничего нет? парень то хоть может заработать руками а баба ни на что не годна, на панель только если