Отношения

Нужно ли слушать родителей в вопросах личных отношений, если они сами не смогли построить счастливые отношения???

Слушать нужно обязательно, они плохого не посоветают ..Может у них было не все гладко и не все получалось, и они не хотят того же для тебя .У них опыта больше, так что думаю стоит ..
Вова Понуров
Лучший ответ
родители не знали такого понятия "отношения" . Они любили друг друга а не "отношались"
Светлана Зуева
дело не в том, смогли они или нет. а в том, что в личных делах нужно нести ответственность САМОМУ, чтобы потом никого не винить и не обвинять.
Слушать нужно (родители плохого не посоветуют и каждый хочет своему ребёнку только добра), но решение всё равно принимать вам лично... потому что это ваша жизнь и какая она будет - полноценная или нет - зависит только от вас!
Знаете, мы сильны поздним умом... когда уже изменить ничего не можем ...А ваши родители думают примерно так: "У нас ничего не получилось, так хоть пусть наши дети не совершают таких ошибок.. "
Вика Гольцова
никого не надо слушать, делать ошибки и исправлять их самим
Дарья Карпенко
опыт передают, как надо а как не надо
Можно просто обмениваться мнениями. они вам своё - вы им свое.
очень скоро они поймут что сами мягко говоря обделались в этой жизни и постепенно заткнутся.
Да, нужно.
кто, как не они, знают об этом
Вот вот как раз таки и нужно! Значит наступили много раз на грабли и знают !