Отношения

Родители лезут в мои отношения и мою личную жизнь...

В общем больше полу года назад познакомился с классной девочкой, хорошая, милая, хозяйственная, не по годам шикарная, приличная, без вредных привычек, в общем просто мечта, мы встречались с ней месяц и она уехала жить в Украину, и нам пришлось продолжить наше общение уже в интернете, общаемся мы уже месяцев 5,скучаем сильно, по прежнему друг другу верны, это без сомнения, всё так завертелось что просто жить друг без друга теперь не можем, с утра до вечера бывает проболтать можем, и я поставил строгую цель для себя, от учится и переезжать к ней, от учится то от учился, нооо всем известна ситуация на Украине, что туда не пускают никого, нуу естественно не могу я сейчас поехать, всё равно ведь не пустят, и решил немного это отложить, и пока что дальше общаемся и всё у нас отлично, нооо на протяжении всего этого времени, меня резко не поддерживает мама и моя бабушка в этом всём, жаль отца у меня нет ((он бы меня понял, ноо они же вообще меня во всём не поддерживают касаемо моих отношений, я уже устал, постоянно так ухмыляются над тем что я говорю, они в меня не верят, говорят что никуда я не поеду, даа мне всего 18 лет, и может бытья в жизни ещё нихрена не понимаю, возможно, ноо я поставил для себя цель и я её добьюсь у меня серьёзные намерения касаемо моей девушки, и у неё тоже на меня, вообщем всё у нас с ней отлично, но эта не вера в меня, ухмылки, постоянные попытки всячески меня переубедить что будет у меня ещё много девушек и всё в этом роде, в общем попытки нас разорвать меня порядком достали, я её люблю, она меня тоже, маме то моя девушка нравится сама по себе, ноо всё равно как то они пытаются нас развести по разным углам, бабушка вообще хочет что бы я всю жизнь жил с мамой, это вообще нормально? говорю постоянно что мне надо устраивать свою жизнь, свою семью создавать, хоть я и молодой, но мне не надо гулять, я уже задумываюсь над созданием семьи, я уже работаю и зарабатываю не мало, семью потяну по любому, и добьюсь своего, ноо обидно что свои же не поддерживают меня.... что мне делать???
Тебе не "еще18 лет", тебе УЖЕ ЦЕЛЫХ 18 ЛЕТ! В такие годы известные личности полками командовали. Уйди из под опеки, сними жильё и будь НЕЗАВИСИМЫМ. И докажи что твоя любовь не струйка дыма.
Антон Калюжный
Лучший ответ
Молодой еще. чтобы тебя поддерживать. В голове в 18 лет ветер, что ты видел в жизни. ничего еще. Ты уверен что твоя девочка не гуляет с украми. Кто женится в 18 лет, через год разбегаются, поверь. так что твои родители желают правильно, прислушайся к их мнению. Можно уже говорить о самостоятельности, когда тебе будет примерно 23 года, там уже другое дело.
Дмитрий Жидков
Чувак, через 10 лет ты будешь вспоминать свою 18-летнюю "настоящую" любовь с улыбкой и ностальгией. Это так. А пока наслаждайся, такое не повторяется во взрослой жизни...
Сергей Реутов
Так докажи, что ты уже взрослый и можешь решать свои проблеммы.
родители выростили тебя, их дело сделано. теперь твоя очередь устраивать свою жизнь. не слушай никого и делай так как считаешь нужным. родители поймут всё со временем.
Если ты уже сам себя содержишь и от них не зависишь, то есть принцип а васька слушает. да ест, иди к своей цели.
Ой ну и плевать на их мнение, что ж ты так на них зациклился. Не поддерживают ну и не надо, они уже свою жизнь построили, а ты свою строй.
Жить вместе СОВСЕМ не тоже самое, что за руку по парку гулять на закате... Не женись, а сначала поживите вместе, если так ты именно её хочешь, посмотрите на вашу совместную жизнь, какая она станет, а потом уже и выводы делайте... В любом случае -счастья вам)))
М@
Мик @
Нагруби им (выбор зла). Попробуй помочь потом попросить их (выбор добра). Уговори их (средний выбор)
Никого не слушай, и иди к своей цели! Хочешь семью, создавай, и ни о ком не думай.
E)
Elena )))