Отношения
Как бороться с тем,когда родители лезут в вашу жизнь с мужем?
Не могу же я их послать...а переехать пока нет возможности.
Никогда не показывайте ссор с мужем или женой родителям. Хотите поссориться идите гулять на улицу и ссорьтесь. Не берите денег у родителей без отдачи, взяли значит надо отдать, Будьте независимы .
вы живете вместе с родителями
отделите вашу жизнь с мужем (прогулки, гулянки, друзья, общие интересы, отношения и пр)
и жизнь вашей семьи в квартире родителей (кто следит чтобы холодильник был полный, полы помыты, обед сварен и пр)
и в свою жизнь чужих не пускайте, а в социуме жить учитесь
тупо не обращать внимание, и либо они всё поймут либо вы привыкните
Ели родители твои - серьезно поговорить. Если его - мусть муж поговорит, а самой- максимально отстраненно, как с сослуживцами.
самое прекрасное-съехать-будете в последствии самыми любимыми... либо лицемерить, как и все, а что делать???
скажи им - пусть разберуться в своей жизни.... в которой наверняка без заплаток не обошлось... или игнор... только очень сильный... дабы побороть их "лучшие намерения"
С этим боролься невозможно, тем более, как можно вести борьбу с людьми от которых вы зависите, тем более, что они ваши родители и хотят для вас только хорошего.
Советую вам, попробовать поговорить с ними по душам, но без супруга, и объяснить, что вам с супругом мешает и как наладить взаимоотношения. И ещё никогда не ссорьтесь и не ругайтесь перед родителями с мужем. Всегда показывайте им, что вам с мужем хорошо и у вас взаимопонимание.
Удачи вам:)