Отношения

Вопрос личных отношений

А твоя девушка гуляет с другими парнями вдвоем, ходит с ними в кафе и к ним домой, пьет с ними коньяк на заднем сидении авто в час ночи и как ты к этому относишься Зная тот факт, что она точно не изменяет. Просто факт, что иногда девушка идет в кафе с другом, потом сидят в авто на заднем сидении и пьют коньяк, в час ночи я её забрал. Бывает это не часто, но я считаю, что это неправильно, если хочет пообщаться, можно и меня взять, почему я должен сидеть дома. А она считает нормальным раз в месяц к примеру сходить к другу на квартиру чай попить. Что вы думаете? Только мне это не нравится? Но что не изменяет 100%
У меня тоже было много "настоящих друзей",с которыми я общалась и не изменяла парню. Пока с одним из друзей не проснулась с утра в постели. Напоил и спустя 7 лет дружбы получил желаемое.
Но случилось чудо-я встретила человека, которого на самом деле хочется уважать и ценить. В тот же день мои друзья-мужчины исчезли с горизонта-всех вычеркнула из жизни. Единственный-должен быть единственным. Есть подруги. С ними хожу в спортзал, говорю по телефону или могу выпить вина.. . Зачем девушке пить коньяк в машине с мужиком, когда дома на самом деле ЛЮБИМЫЙ человек??? ?
Возможно, ей не хватает в Вас чего-то: внимания, восхищения, Вашего желания или тех же экстравагантных вечером (бухните с ней коньяк на крыше дома и расскажите про материализацию мыслей, поговорите про мечты, желания=заодно узнаете чего хочет=,водите ее в гости, в город на прогулки) . Может ей просто с Вами скучно?
Будьте желанными и смелыми!
Олеся Митько
Лучший ответ
Была у меня такая в молодости. Я так понял, что она была "девушка из общества "динамо". Ну так поскольку она всех динамила, то есть и меня, и других парней, то я очень скоро её послал нах. Иногда потом встречал эту девушку с разбитым рылом - видимо, кто-то не любит "динамо".
Саня Андрейчук
С одной стороны, личную жизнь никто не отменял. Ты, наверное, тоже не захочешь брать ее с собой в сауну с мужиками?:)) )
Но с другой стороны.... Можно общаться с друзьями не по ночам и не в приватной обстановке.
Не знаю что думать, у меня были и есть такие друзья, сейчас только некогда встречаться.. . мужу не интересны были наши разговоры.. . Сложно что-то ответить.
она не нагулялась ещё ,в сознании нет убеждения создать семью и всё остальное, вопрос времени когда она вас бросит ...ещё Ремарк говаривал "дай женщине пожить несколько дней, как она хочет ...и ты наверняка потеряешь её ,потому что она обязательно найдёт того, кто даст ей то чего она хочет .." чем ценнее и дороже будет запрос, тем равноценней будет её благодарность
это не нормально, вытирать в вас ноги. . гуляет где хочет..
Samal Zholbayeva
Мне тоже это НЕ нравится
Любава Иванова
Да да они там в бирюльки играют
выбор есть всегда и у всех
Марина Кроман
мне бы тоже не понравилось, если бы моя вторая половинка так поступала
Это неправильно, значит как будто так что друг важней тебя.... и почему 100% не изменяет. ?
Знакомая девочка по настоянию парня перестала общаться с другом.
При том парень не знал что этот друг-это её бывший с которым переодически случается перепих.
Видать подсознательно чувствовал...
[K
[Azamat_ Kuanyshbek]
да, меня такие вещи тоже раздражают. Хочешь, не хочешь, а ревность все равно бушевать начинает. Может тебе тоже к какой нибудь подруге раз в месяц наведываться "на какао" с текилой. Не забудь только ее предупредить, чтобы она не волновалась.
я бы не встречался бы с такой, там и до измены недалеко, особенно под коньяком