Отношения
Самая счастливая семья там,
где добрая свекровь или тёща, которые счастливы сами, работают на любимой работе, а не торгашами.
Счастлива та семья, в которой отношения строятся на взаимном уважении (в том числе уважении детей, их границ, их личности ), на понимании и поддержке.
Для построения семейного счастья нужно уметь доверять друг другу, договариваться, поддерживать семейные отношения совместными усилиями, проводить вместе время радостно и интересно для всех, общаться, поддерживать друг друга и т.д.
Все люди имеют сильные и слабые стороны, все могут быть в плохом настроении, уставать, болеть. И принимать членов своей семьи в таких ситуациях нужно тоже уметь, принимая человека когда он "не в ресурсе" таким, какой он есть, и при этом не нарушая свои границы.
.

тёща и свекруха ффф хате инородные тела--- свикруха должна забирать к себе ваше чадо на выходные а у тёщи должно быть два зуба---один чтоб постоянно болел а вторым здоровым зятю пиво открывать---7Я должна жить автономно-отдельно ---Муж+Жена+три сыночка+две лапочки дочки= 7Я
там это где нет ни свекрухи не тёщи.
где жена работает дома. мозги ее работают в одном направлении. как сегодня буду любить мужа. че сегодня будем жрать. и как будем отдыхать.
Ну и там, где добрые свекровь и теща живут отдельно от своих детей
Надежда Ульянова
истину глаголиш
Если у тебя в черепушке все будет хорошо, то и шанс на семейную жизнь у тебя серьезно увеличивается.
Где звучит детский смех
ну типо того