1. Взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимопритяжение и любовь. Заботливые, внимательные мы — друг к другу.
2. Атмосфера комфорта дома (чтобы домой хотелось возвращаться и дома было приятно находиться) и совместный приятный быт (домашние дела) .
3. Семейные общие интересы: — совместная жизнь на природе — совместное воспитание детей — совместный спорт
4. Единые взгляды, единые цели
5. Общие проблемы и радости.
6. Совместный активный досуг.
А вот мой конкретный список, который планировалось совершить быстрее и не откладывать на конец жизни.
7. Нарожать 10 детей.
8. Построить свой дом в чистом Родовом Поместье (чтобы было куда возвращаться) и жить там.
9. Совершить путешествие по странам, желательно кругосветное.
10. Найти способ избавить Аню от зависимости от вико… от нафтизина.
11. Своё дело, которое приносит деньги и улучшает мир.
12. Завести собаку
13. Тренировки, закаливания, тренинги — всё для развития тела, своих способностей и умений.
13. Никакой работы на дядю. Только легкое предпринимательство.
Вот теперь, наконец, ясно, к чему стремиться. Надо реализовать наши первые ожидания от совместной жизни и тогда мы сможем двигаться дальше. Может не всё сразу, но в списке есть и простые для реализации пункты или пункты, в которых можно уже сейчас сделать первые шаги. И почему-то мне кажется, что мы станем счастливее :-).
Отношения
Счастливая семья-это....
Это когда жалеют друг друга, заботятся, оберегают....
мама, папа, я. дедушка, бабушка, любимый... и все дружны, ещё ребёнка потом можно.. просто я этого отчасти лишена, поэтому.. для меня это так (главное чтоб все в разных квартирах жили)))
Гармония, и только гармония!
...гармоничные отношения
В такой семье не бывает грустно.
Каждый чувствует себя комфортно.
Внимание друг к другу.
Добрые слова.
Много общения, шуток.
Можно довериться.
Каждый чувствует себя комфортно.
Внимание друг к другу.
Добрые слова.
Много общения, шуток.
Можно довериться.
это семья, основанная на любви... обязательная составляющая счастливой семьи - это дети...