Отношения
Те кто родился в 90е помоему самые счастливые) не так ?
Ну и что, что 45 летние дяди жарят в попку малолетку 18 лет. Она счастлива, у него есть квадратные метры, она может себе позволить поехать на море, отдохнуть, работать не нужно) смотрит на своих подружек на съемных хатах или в общаге и смеется) подружки пашут за 20 тыс, платят за хату съемную и питаются хлебом с солью. А она в шоколаде. Какая разница кто ей жопу распечатал? 20...30.. Лет ему. Главное ей комфортно. И ему не плохо, нахрена ему баба 40 лет с обвисшей жопой...? Когда есть молоденькая, с узкой пизденкой и упругой жопой, крути ее на поршне как хочешь, она рада только. Помоему все идеально!! ! Почему именно 90е спросите.. . Ну так у меня все знакомые и друзья бизнесмены именно тогда свой кусок и оторвали. А сейчас у молодежи, трах и бабло) все очень даже гармонично) а если у него не стоит не беда, всегда найдется тот кто хорошо отжарит, а может и отжарят) ) А вы как думаете ?
мы о них не думаем, нам как-то по ИКСу
уродский год.. ничего не было.. выросли дети без знаний, с отвратительным вкусом, и не умеющие найти себя в жизни.. до сих пор как поводырь вожу.. а кто что урвал.. так не все хорошо кончили.. некоторых уже могильная плита закрыла..
А тёлки с пещерных времён выбирали сильного самца. У него большая и теплая пещера, воины под его началом, т. е сыто и безопасно и ей и может быть будущему потомству (если будет) Сегодня бабло один из признаков силы. Поэтому тёлки на это ведутся. А вообще природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности)))))))
думаю что мне похеру кто кого жарит и тем более их взаимоотношения между обществом.
Не знаю, моя племянница закончила ВУЗ, нашла работу, потом только вышла замуж, за ровесника. Другие знакомые такого возраста тоже предпочитают ровесников и карьеру, не хотят материально зависеть. Из тех, кого я знаю, разумеется. Может, у нас в Эстонии и Европе другая ментальность? Но у нас не в моде - иметь "папика". Хотя наверное кого-то устраивает и так.
Многие мужчины любят женщин либо своего возраста, либо чуть моложе. Не обобщайте, не всем интересны малолетки, и Не все малолетки похотливые и меркантильные. Я знаю множество порядочных красивых девушек, строящих отношения с нормальными парнями, ровесниками, либо чуть более старшими парнями.
И кстати, сейчас полно молодых мужчин, которые непрочь пожариться с тётями Гораздо старше себя. . Так что всякое бывает. Тут нет смысла обобщать.
А по моему счастлив тот кто еще живой на этот момент, поэтому живи и радуйся жизни Гуру !