...каждый возраст по своему прекрасен... задерживаться - нет, вернуться - иногда хочется... но увы.. .
...С весной, пришедшей так внезапно,
Вернулась и моя любовь.. .
Она спала, казалось безвозвратно
И вдруг проснувшись... всполыхнула вновь... .
Не долюбил, увы не догулял,
Не доласкал я - чашу не допил
Как хочется вернуться мне назад
В тот городок, где ночью я бродил.. .
Вкусить любви запретные плоды,
Портфель забросить прибежав из школы -
Я благодарен памяти моей -
Прося прощение за жизненные фолы.. .
приятных выходных))))))
Отношения
В каком возрасте Вы бы хотели задержаться ? Какой возраст в жизни человека по Вашему самый счастливый ?
в нынешнем))))))))
У меня самый счастливый возраст был в 22 года.
каждый момент сладок, но в целом на такой вопрос я обязательно отвечу, когда мне стукнет 120 лет
19 лет
22 goda, u menya iz vsego chto est seichas bil samim naischestliveiwim periodom, nadeus budet ewe luchwe, no poka tak.
наверное 19-24
35 лет. Уже состоялся как человек, имеешь семью, определнное благосостояние, но еще далеко до старости....
в детском саду. никаких проблем нет)))))
23 - 25 годков
Этот счастливый возраст определяет для себя каждый сам, всвязи с определенными переменами в его жизни, которых он ждал! я счастлива сейчас, в свои 18 лет)
33 года, хотя самый с4астливый наверно 14-16
когда буду умирать-скажу
Человек счастлив- когда влюблен, а в каком это возрасте произошло неважно.
када в детском саду... никаких забот и обязательств... а так для меня самый лучший возраст от 15-17
самые классные: 25-33
Мне вчера исполнилось 40, могу точно сказать 30-35 лет - это самый лучший возраст.