Отношения

Увас бывает такое: просыпаетесь с утра и ощущаете себя самым счастливым человеком?

Конечно!! ! Теперь это происходит каждый день! Но, признаюсь мне это стоило огромных усилий! И еще, я знаю на сто процентов, что счастье не бывает"ВДРУГ", Мы сами его себе создаём. И я горда тем, что смогла это сделать!! !
Иван Богатырёв
Лучший ответ
да это было.. . но и это состояние не вечно...
Мир Линолеума
Бывает конечно, только чаще всего чувствую себя самым невыспавшимся человеком.
100 лет такого уже не было.
Саша И Жанна
каждое утро, когда смотрю кто со мной спит))))
Анна Шахова
один или два раза такое было
И такое бывает:)
Ага... Давно, правда, так не было уже=(((
у меня это каждый день.. . ТОчно Маруся сказала.. . С нами происходит то, что мы хотим.. . И счастье строим своими руками.. . Мне тоже далось это большими усилиями.. . И теперь я счастлива
Алексей Елин
Да. Но проходит пару часов и ты понимаешь, что по настоящему счастлив ли ж тогда когда просыпаешься и засыпаешь..))
да я всегда счастлива, не важно с кем-нибудь или одна! Хороший вопрос! плюс десять тебе! :))))
да... особенно когда выходные совпадают.... сопит такое чудо рядом, и так радостно на душе...
часто такое бывает, обычно когда рядом посапывает любимый, тогда я самая счастливая на свете
Ayakoz Kenzhebekova
я уже давно просыпаюсь с прямо противоположным чувством и не знаю, что с этим делать... хотя, хотелось бы, конечно, с мыслью о счастье!!!!
бывает, но очень редко, а вот когда я еду домой после работы да еще пораньше, да на часок! сама себе поражаюсь!)
Если во сне занимаешься качественным сексом и не видишь лица партнера ))))
Конечно, когда видишь своего любимого рядом)))