Отношения

Какой возраст вы считаете для рождения детей самым приемлимым? И хотелось бы ещё послушать, что вы думаете о решении муж

Для женщины родить в таком возрасте будет даже полезно. Организм омолаживается. Да и мужчине не повредит. Во всяком случае еще лет десять будет мобильным ине уляжется на диван перед телеком, а будет зарабатывать на памперсы и все такое.
Светлана Захарова
Лучший ответ
прекрасный возраст для рождения детей.. .
в штатах после 35 только первенцами обводятся
думаю что 35 это не такой и возраст... ещё не поздно...
Игорь Найдун
мне кажется, надо рожать тогда, когда финансы позволяют, что бы не было проблем ни в чем. а там уж здоровье проверить и если все хорошо, да хоть в 40 это будет. поччему бы и нет?
Юлия ***
в америке вон в 35 замуж в первый раз выходят.. . а рожают и в 17, и в 25, ив 45....
по идее самый благоприятный возраст - 25-28 лет, по биологии.. . но сейчас такое время, что тут надо не на биологические часы ставку делать, а на психологическую готовность стать родителем...
Leonard Hofstadter
От 22 лет. Кстати после 35 лет дети рождаются умными.
ja szitaj zto w 35 yze ne ctoit, kogda rebenok podrastet let 12 eto Bydet 47 w takie goda imetb nado wnykow...a to zto deti rozdajtcj ymnimie eto wse zysch...eto ja tozno 3naj
Nikky Farm
Я родила в 17 и ни капли об этом не жалею! Сын мной гордиться, что у него такая молодая мама! Мы с ним друзья! А вот меня родили: маме-34, а папе-42! НИКАКОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
лично я родила в 19,но считаю что это рано, а вообще я думаю 35 это поздний возраст, но как говорится на все свое время.,,, женщины и после 40 рожают и ничего страшного в этом нет.