Отношения
Многие мужчины судя по опросу не хотят связываться с красивыми женщинами. Почему?
красивую я не потяну))
стоят они из себя дох....
у них только понт, они считают если красивы - все остальное уметь необязательно
Конкуренция там большая, а значит шансов мало... вот так обычно и думают те, кто не мнит себя таким героем как Я )))
Это какие то странные мужчины
да ладно, ещё как хотят! главное, чтобы она не задавала лишних вопросов))
Любовь вызывает не внешняя красота))
С не красивой я бы жить не стал. Но у Вас наверно свое, другое, более ПРАВИЛЬНОЕ мнение о красоте.. . )))
еще как связываемся.. .
иной раз. . и не с одной сразу..)))
Чтобы всех их мне оставить))
Каждая курица мнит себя красавицей. Если с вами не хотят связываться, то причина иная.
потому что они шалавы
Потому что себе дороже. Я например себе ферари тоже не куплю даже если дешего продают потому что в будущем Х*Й я на неё оригинальные запчасти найду или за заоблачные цены... уж лучше какую-то симпотишную иномарку купить популярную. С девушками тоже самое.
Не оправданно дорого, хлопотно, да и тупые они чаще обычного.
Чем красивее женщина, тем меньше за ней приданного дают ...не подходит. . .
Много хотят.
Или найдут другого.
они мстительны и каварны:)) ) И предают часто.
Боятся оленьих рогов и расходов на красоток
Антон Антонов
как хорошо сказано, Но огорчу вас это далеко не так.
Женщина должна быть красивой внутри. А если вы судите по снаружи, то вы себе не девушку выбираете, а куклу
ну во-первых трудно поверить что у красивой девушки никого нет - стереотип такой, во-вторых мужики думают что она и так в центре внимания - значит конкуренция, затраты времени и нервов . проще иметь дело с барышней которая уже обратила на тебя своё внимание
Мужчины в отношениях ищут удовлетворения чувства собственной важности, а не важности объекта любви. И с не слишком красивой женщиной им проще этого добиться.