Сергей Маштаков

При каких условия можно бить женщин? интересно узнать ?

Мила Большакова

Не при каких. Исключение, если ты сам женшина или вы садомазохисты.

Ва
Валерия

Не при каких!!!

Ангелина Федоровых

при условии если она сама просит об этом

Екатерина

на ринге, как соперника

Ленка

При условии, что вы тоже женщина...

Иван Прасолов

если она собирается вас или кого- то еще убить или покалечить
ну или уже это сделала
тогда даже нужно наверно

Раиса Ахмедуллаева

Ага поднять руку на девушку эт ты не мужчина а тряпка, потому что девушка не может тебе ответить она слабей, но если же ты настоящий мужчина то ты на нее ни когда не поздним ишь руку, а только будешь её защищать!!!!

Константин Капитонов

Когда первая налетает )

Natali Shapar

их бить нельзя, ведь это самое нежное и милое создание которое у нас есть, хотя иногда так хочется её убить 🙂

Алена Буцева

При благоприятных, шоп не запалили.

Юлия Масленкова

расшифровать надо было вопрос.. . а где ты был когда убивали твоего ребёнка и почему до этого довёл.... пусть решает суд, может и ты в чём то виноват, а здесь однобокое суждение получается.