Надежда

по тюремным -понятиям можно бить женщину?

Светик=) Коякова

По каким?? ? Умница? А? Ты хоть знаешь что такое понятия то? Тюремными их не называют. сиди не позорься. а не только бить. но и убить можно. ) бля. читать смешно даже. куда лезут? хаха

Юлия Родионова

курица не птица...

Алексей Бородин

Можно. Это даже поощряется, есть блатные песни и наколки на эту тему (на тему битья женщин, в духе поощрения этого явления).

Эдуард Петров

Коль, уж строишь из себя быдло, то и получай соответствующее отношение!

Dimon Тищенков

Женщина вообще не человек!

Настя

Найди равного и бей, таких даже мужиками больше не назовешь.
Понятие мужика что на место ставить бабу, да но словами если не понимает то задай себе вопрос твоя ли женщина? Но ни в коем случаи бить нельзя

Оля Трохинина

В женской колонии конечно можно! А в мужской.. . первый раз о таком слышу. Да и мужик ли тот кто поднимает руку на женщину?!

Вадим Ковалев

Я считаю ни по каким нельзя! Даже какой бы она не была! Воть! )