Vova Карначёв

Расскажите про Вашу проблему

Здравствуйте, расскажите про Вашу проблему, которая не дает Вам покоя. Расскажите, и Вам станет легче. И может быть, кто-нибудь своим советом поможет Вам решить Вашу проблему.

Оксана Дедова

Спасибо Вам.. .
за что? вот это не дает покоя.... просто так меня Жизнь еще не била... но я выплыву:)

Катерина Милая***

Вот не дают покоя идиотские вопросы в "ответах". Ваш как раз один из них

Андрей

Зачем наш народ стал таким лживым подонком, поэтому рассказать о своих проблемах вообще некому? Так лучше, что ли?