L7
Leito 7

Если подумать, то ваше ДОБРО может ли создать вам проблему? В связи с чем это может произойти?

Павел Ермачков

Если начать СВОЁ ДОБРО рассматривать, то да, оно обязательно создаст проблемы.
Вся беда в том, что если ты о сделанном своем добре не забыл сразу после того как его сделал, то это уж не добро, а зло....

Наталья Шашурина

Вызовешь, например, милицию-полицию как свидетель, а тебя раз - и подозреваемым назначают ))))
И вообще не делай добро - не получишь зла )))

Сергей Троскин

Да может, часто помогаешь людям, а они ноги вытерают об тебя!...))