Олеся Плахута

Как часто вы благодарите провидение, что родились именно девушкой? Как же много значит пол! Только сейчас поняла

Пришлось давеча побывать в мужской шкуре.. Полбутылки коньяка для "укрепления деловых отношений". Тошнит, все болит. руки трясутся

На
Надежда

Мужикам такое укрепление хоть каждый день подавай. Я не совсем рада что родилась девушкой. Очень много сложностей в отношениях, а у мужиков всё просто.

Ли
Лидия

Это не мужская шкура, а детский лепет) Когда я последний раз в Ответах коньяк пил, я тут почти двое суток провисел, а потом 7 бутылок из-под коньяка обнаружил) Вот тогда тряслись...

Ал
Алла

Это ты как раз в своей побывала)) ) Я, к примеру, не пью алкоголь вовсе. И это никак не влияет на деловые отношения.

Анастасия

родиццо бабой. . уже неудача..)))

Ал
Александр

Есть женщины, которые пьют. Есть мужчины, которые не пьют. А Вам не стоило пить ради "укрепления каких-то там отношений". Будьте хозяйкой своей судьбы. Зачем делать себе во вред? Если партнеры склоняют Вас к выпивке, то лучше не иметь никаких дел с этими партнерами. Лучше других найти.

Кто-то может сказать, что типа так принято, такие правила и традиции в обществе. Что типа нет ничего страшного в том, чтобы выпить. Мол все так делают. Таким людям я отвечу двумя цитатами:

Мнение большинства - это мнение не самых мудрых (Паскаль)

Общественное мнение - самая развратная из всех проституток (Бальзак)

На
Настёна

Какая хорошая аватарка. Своя?