Яна Голдинська

Не могу понять девушку. Если девушка говорит тебе что любви в мире нет, что это значит?

Ок
Оксана

Значит для нее любовь закрытая тема, ну не хочет она любить и все.

Мария

Значит она уже что-то смыслит в этой жизни.)

Ма
Машулька

Это типичное шаблонное поведение молодой неопытной девушки, пытающейся "набить себе цену" - показаться старше и мудрее, чем есть на самом деле 🙂 Игра...

Ан
Анна

В переводе с бабского это означает - Деньги давай, води по кабакам и будь рад, что я позволяю иногда тебе дотронуться до королевишЬны!

Ан
Анна

Это значит, что она не умеет любить и вы тратите с ней время

Анастасия

Может в этом плане обожглась теперь не верит...

Мария

это значит, что она либо кого то любит, но к сожалению безответно, либо никого не любит и тебя скорее всего не полюбит

Aнюта

хочет чтобы ей доказали обратное

Юл
Юлия

Значит не верит в любовь вообще или никогда не любила.

Ел
Елена

...что она не любит своих родителей, выросла в ненависти и ей часто пользовались.