Ру
Руслан

есть выражение уши/щеки горят значит о тебе говорят.. . как выяснить кто о тебе говорит? есть такое гадание или нет?

слышала -золотым кольцом по щекам проводят если черный след, то говорят про тебя плохое.... насколько это правда или ест другие способы?

Юлия

не забивайте себе голову ерундой, может у вас от стыда или от мороза щеки горят!?

Ирина

глупости... наслаждайтесь жизнь, а не морочьте себе голову