Малика Тициан

каждый день горят щеки и уши, с чем может быть связано? бесит уже

Иван Цибров

аллергия

Ольга Бессараб

сколько лет? Если за 40 может климакс. если молодая - половое

Настя Злобина

отваляться скоро

Светлана

Это тебя обсуждают "злые языки". если горит левое ухо - обсуждают с хорошей стороны, если горит правое - значит с плохой.

Татьяна Карих

Вас хочет мущщина. Чтобы Вы сделали минет, а он бы за уши держал.

Митрофанова Анна

Обсуждает кто то или обгарели на солнце

Парвиз Ниёзов

Это кто-то Вас обсуждает (щеки) и ругает (уши)

Кр
Кристина

Оговаривают Вас однако злые языки!!!