Макс M@razm

Если девушка за последние года два перестала смотреть тебе в глаза, это значит...

Настя

может ты стал хуже выглядеть?

Надя

Влюбилась и боится разтеряться при виде твоего взгляда, обращнного на не.

Cветлана

кстати, Виталий прав. Скрывает она что-то

Ал
Александр

То что ты осел, который более не может ее заинтересовать. Попробуй придумай что то, пикник на крыше самого высокого здания в твоем городе. поездка куда либо, да хоть блядь экскурсия по родному городу.. . просто сделай так что бы ей захотелось посмотреть тебе в глаза.. . это еше не повод здаваться, чуть чуть смекалки и все будет супер, вторую такую не найдешь, поверь мне я сам искал )))....