Валерий

Если я знаю, что нравлюсь девушке но при встрече она закатывает глаза что это значит

Алена

если ты знаешь что ты нравишься то не переживай может у нее тряска от желания к тебе и так она себя сдерживает чтоб не разорвать тебя на месте своего рода самоуспокоение смотри когда уеденитесь тебе хана! не парься все нормально