Василий

Если я знаю, что нравлюсь девушке, но при встрече она закатывает глаза, что это значит?

На
Ната

Проверь, здорова ли она

Ол
Олег

достал наверное)

Владимир Иванов

Тупой чтоли? Если девушка закатывает глаза, значит ты ей надоел и достал

Руслан Магомедов

копирует артистов . Надо просто сказать что это некрасиво (учтите если она очень юна скажите мягче что так же делает (которая давала интервью Вечерний Ургант) что она вам не нравиться. особенно манеры.