Сашуля

А если девушка, тебе в уши заливает говно, про то что, у тебя красивые глаза, это она к чему вообще?

Св
Светлана

не грудями же-йасн..

Марина

а как ты узнал что она "заливает"))

Юлия

Если вам в уши девушка заливает гавно - это значит что у нее панос и сломанный унитаз - и что вам бы пора его починить

Юлия

Это не к добру)) ) Готовь кошелек или готовься узнать о каком-нибудь косяке)))

Регина

Да любит она тебя, а ты наслаждайся. Хотя никто ни отрецает измены. Проверить стоит. Но я всё же считаю, что она любит тебя и хочет сделать приятно)))

Фр
Фрррррррррр

Ну если для тебя это "заливает говно", то видимо к тому, что ты ее не достоин.

Валерия

Глаза наверное нравятся.... И она от переизбытка чувств решила тебе поведать о чертах, ей симпатичных. У неё спроси. Надежней будет.