Екатерина Милорадова

А тебе главное чтобы она была красивая?)

Юл
Юлия

Мне главное, чтобы человек хороший.

Та
Татьянка

главное чтобы как говорится душа была красивая)))))))))))

Be

ну.. . умная это точно! и принимая во внимание что с водки я почти перешёл на вино и "дозы" всё меньше, красота да имеет большое значение))

Татьянка

Конечно ...)))
А Все выше подписавшиеся - Типа мол Душа и всё такое
Обманывают Тебя ...)))
Мужчина чем Любит..??) )
Вот и Я о том же ..)))
Изначально почему два челика Друг к Другу тянутся ,
Прально ,
Потому Что тупо Нравятся просто Внешне ,
А дальше уже всё остальное ...)))

Ал
Александра

и ▒ 90х60х90 ▒ (+)

Вера

Чебуреков чтоли наелась

Гульмира

Не главное, но не без этого 😉

Ва
Вася

Один из основных пунктов.

Be
Bella

Ну канешно и в кроватке хороша была.

Юлия

главное, чтоб мне нравилась

Вера

А она - это швейная машинка ? 🙂

Гульчачак

Нет, красота без души ничего не стоят на самом деле, так что главное внутренняя красота.

Вика

Грудь или.. . по ниже? ))) А женщину красивой делает любовь любимого мужчины!

Ма
Мария

В том числе……….. и это честно!) )

Елена

Главное, чтобы с мудрой душой.

Олька

Мне главное чтобы практичная и долго служила)))))

Ксю

главное, чтобы потом не оказалось, что это он))

Оксана

нет, главное, чтобы была здорова

Кр
Кристина

Не буду врать, внешняя красота для меня так же важна, как и внутренний мир

Инна

им главное еще, чтоб богатая была, с приданым, квартирой, высшими образованиями, а ну да и красивая))

На
Наташенька

Главное чтобы в его глазах отражалась красота наших чувств..

Юл
Юлия

сексуальная и счастливая ) а вообще главное чтоб человек был хороший )

Ви

Конечно, и еще что бы была тварь конченная, галимая, так веселее.

Юл
Юля

обертка еще ничего не значит

Ир
Ирина

сексуальная.... и немного дурочка.... ну вы это умеете))))

Олеся

Да, очень.... но уже год люблю некрасивую и ничего не поделаешь. Всё равно всем красивым был не нужен всю жизнь никто не обращал внимания.. . Её не хочу терять....

Светлана

Главное, чтобы это была МОЯ, та, Которую я долго искал и вот, нашел...

Ан
Анна

главное чтобы добрая и характер по мягче

Айдар

внешняя красота-самый недолговечный параметр))....

Гу
Гульназ

Ага, а когда вдруг беда случится, авария и красавица станет инвалидом некрасивым, то сразу любовь пройдет чтоли? Или старость или болезнь? Бросать сразу? Не за красоту любить надо, и не за другое что-то, статус или деньги, а просто любить, чтобы в любой жизненной ситуации сохранялась эта любовь

Оля

Это только в начале отношений кажется важным.. . да и то не для всех!!!

Оличка

,,,,Юль !

\....(( какТы ? ☺☺

Св
Светлана

Главное любимая, а красота у всех по разному воспринимается...

Умка

Если тебе хорошо с ней то почему бы и не быть с ней.

Екатерина

Смотря она хто, ежли девушка то конечно – правда для меня она может быть красивая, а для других так себе ;–)