Прочие взаимоотношения
А тебе главное чтобы она была красивая?)
Мне главное, чтобы человек хороший.
ну... пусть будет
,,,,Юль !
\....(( какТы ? ☺☺
нет, главное, чтобы была здорова
Грудь или.. . по ниже? ))) А женщину красивой делает любовь любимого мужчины!
Главное, чтобы с мудрой душой.
Мне главное чтобы практичная и долго служила)))))
умно-красивая
Конечно ...)))
А Все выше подписавшиеся - Типа мол Душа и всё такое
Обманывают Тебя ...)))
Мужчина чем Любит..??) )
Вот и Я о том же ..)))
Изначально почему два челика Друг к Другу тянутся ,
Прально ,
Потому Что тупо Нравятся просто Внешне ,
А дальше уже всё остальное ...)))
Обманывают Тебя ...)))
Мужчина чем Любит..??) )
Вот и Я о том же ..)))
Прально ,
А дальше уже всё остальное ...)))
не последний фактор
мне однофигственно.
главное, чтоб мне нравилась
Не главное, но не без этого ;)
сексуальная.... и немного дурочка.... ну вы это умеете))))
Главное чтобы в его глазах отражалась красота наших чувств..
Мне пох, я не лох!
внешняя красота-самый недолговечный параметр))....
А она - это швейная машинка ? :-)
Смотря она хто, ежли девушка то конечно – правда для меня она может быть красивая, а для других так себе ;–)
Не оченно
главное чтобы как говорится душа была красивая)))))))))))
Да, очень.... но уже год люблю некрасивую и ничего не поделаешь. Всё равно всем красивым был не нужен всю жизнь никто не обращал внимания.. . Её не хочу терять....
им главное еще, чтоб богатая была, с приданым, квартирой, высшими образованиями, а ну да и красивая))
Конечно, и еще что бы была тварь конченная, галимая, так веселее.
ну.. . умная это точно! и принимая во внимание что с водки я почти перешёл на вино и "дозы" всё меньше, красота да имеет большое значение))
Это только в начале отношений кажется важным.. . да и то не для всех!!!
Чебуреков чтоли наелась
сексуальная и счастливая ) а вообще главное чтоб человек был хороший )
Нет, красота без души ничего не стоят на самом деле, так что главное внутренняя красота.
главное, чтобы потом не оказалось, что это он))
В том числе……….. и это честно!) )
Главное любимая, а красота у всех по разному воспринимается...
главное чтобы добрая и характер по мягче
Как кобыла сивая
Если тебе хорошо с ней то почему бы и не быть с ней.
да
Главное, чтобы это была МОЯ, та, Которую я долго искал и вот, нашел...
и ▒ 90х60х90 ▒ (+)
Ну канешно и в кроватке хороша была.
Не буду врать, внешняя красота для меня так же важна, как и внутренний мир
обертка еще ничего не значит
Один из основных пунктов.
Ага, а когда вдруг беда случится, авария и красавица станет инвалидом некрасивым, то сразу любовь пройдет чтоли? Или старость или болезнь? Бросать сразу? Не за красоту любить надо, и не за другое что-то, статус или деньги, а просто любить, чтобы в любой жизненной ситуации сохранялась эта любовь