Светлана Агапова

Мужчина, как человеку (девушке) понять, что она тебе симпатична?)) Что ты начинаешь делать и говорить про неё, при ней,

Ирина

Я вижу у вас прогресс)))) Вы уже девушку в ранг человека возводите))))

Ир
Ирина

пропустим все, давай вставлю, ты обалдеешь

Ол
Ольга

.к сожалению я испытываю к девушкам полное равнодушие... я в этом мир пришёл искуплять кармические грехи, а не жить счастливо.
Нет, мне не даны отношения...

Ан
Анастасия

Я прямо говорю...ябывдул)))