Нургул Каипова

Дамам вопрос. . если ты понимаешь, что симпатична мужчине. . или тебе прямо говорят об этом...

можешь ли продолжать вести себя так же непринужденно и легко?

Максим Быков

Я и буду вести ( и веду ) сейчас уже себя также естественно ( непринужденно и легко ) , раз я замужем, пусть сразу поймет, что симпатизировать-то я ему могу ( в ответ ) , канеШ, но на большее пусть ...губки не раскатывает ...так проще и дальше общаться потом с ними ( я про реальных адекватных Мужчин ) , зачем нужны какие-то недомолвки ( и мужика дразнить не зачем лишний раз ) ...не шешнадцать ведь уже ...

Роман Киселев

девушки могут вести себя так только когда хотят поигратся мужчиною. в инных случаях они резко сковывются или стесняются

Виталий Ламинский

да вы всегда так постоянно ведете себя легко и непринужденно))

Валерия

догадываюсь... конечно!

Таня Балыкова

Если он мне тоже не безразличен, то нет..))))))))