Mister Pak

Так и говорю, я тебе не дам.

может быть, если ты заслужишь, я сжалюсь над тобой. Так забавно смотреть, как они пыжатся, задаривают, закармливают, возят туда-сюда, целуют с такой страстью... как щенки смотрят молящими глазами. :-)))

Игорь Крылов

И вот, Богиня спустилась с Олимпа к простым смертным и поделилась своим бытием. . .
Почитайте о инстинктах, женской логике и Вы поймете, что как минимум каждый второй в Вашем правдивом рассказе - натягивал бы Вас по самое не балуй, и каждый третий - по Вашей инициативе. В противном случае - терял бы всяческий интерес.

Тома Гроздова

а потом кому нибудь надоест такая хунья, вывезет за город, трахнет в жопу, и пойдешь ты с разорванным тузом домой))))

Алекс@ндр )

а мне и не надо, у меня аж две руки )) вы мадам, на дурочка наткнулись, парни таких динамщиц долго не терпят, рыбы много в море

Лена Потапова

Забавно будет посмотреть когда он своего добьётся и как он потом тебя будет задаривать и закармливать

Валера Панченко

Я таких блядей как ты за километр вижу.

Анюта Саяпина

Правильно. Я тоже таким говорю: ты мне ненужна. А она - слёзы и сопли и бегает сзади и умоляет....

Елена

Ну врешь же. Ви мадам ле ком требьен. Пригласить красиво. Мы умеем. А на шконке не забалуешь.

Миша Розов

во сука! пойду к другой)))))