Николай Кадушкин

Дамы! Вот стоите вы на улице, подходит к вам симпатичный мужчина и говорит - давайте проведем вечер вместе. Че ответите?

Я не такая, я жду трамвая?))

Даша Башлакова

почему сразу трамвая?
возможно это будет Аэробус... .
просто не в рифму..)

Александр Валинуров

Почему сразу такие жуткие подозрения, что зовет в постель, а не в ресторан или на концерт?)) ) Если внешне опрятен и вежливо общается, уделила бы ему немного времени, чтобы понять, есть у меня желание знакомиться с ним ближе или нет)

Мaрия Румянцeвa

я не буду отвечать. молча врежу ногой по яйкам и убегу.

Татьяна Небера

Я его послала б!

Настена Сенина

)))один раз я стояла на перекрёстке 15 мин, (ждала сына, он в магазин зашёл), 5 проходящих мимо мужчин (не одновременно) тоже останавливались и с любопытством смотрели на меня, ни у кого не хватило смелости даже спросить, который час (а мне было смешно и неудобно, сразу представила, что они обо мне подумали, остановки трамвая там поблизости не было)...