Алексей Бацких

Когда тебе говорят, что тебя обожают.. как это понимать? То же самое что любовь? А

Victoria Eduardovna

когда я говорю, обожаю тебя, это не значит люблю... а просто на данный момент восхищена

Ольга

Это выражение используется, чтобы не произносить слово " люблю". Означает, что вы нужны ему только для секса и в сексе нравитесь, но любви нет. "Ты меня любишь? -Я тебя обожаю! " и все в порядке, баба продолжает давать. А если "Ты меня любишь? -Нет! ", то может и отказать, а кому это надо?

Jamshed Hamzaev

Любовь и страсть в одном флаконе))

Николай

смотря кто говорит .может быть так что эти слова ровным счетом вообще ничего не значат важнее ни что говорят а как иногда бесмысленные слова произнесенные запинаясь стоят значительно большего нежели красивые речи