Прочие взаимоотношения
Зачем ТЕБЕ любовь…?)
Для души!! ! :)
без любви душа пуста) ) и по пивку можно) )

В хозяйстве все пригодиться, ну а пока давай

Вера Гурова
Привет Лёш)) ну что блин...все благодаря твоей картинке... желание выпить пивка только усилилась)) придется спускаться в магаз))))))))
Нуеговбаню и так целлюлит на пузе.
я хочу прожить с ней до конца своих дней
да по коньячку давай)
И вправду... Лишние муки и хлопоты...
без неё тяжко..., к кому припасть и поплакаться? Тока к ней.., она всё поймет и приголубит... и вдохновит, в конце концов! )
Катя, ты не обижайся, что мужики сразу про водку и пиво..., мы все равно любим..., тока эмоции у нас глубоко сидят..., но зато когда они просыпаются....)
Потому, что я твоя и я растворяюсь в тебе...
да ну её это любоффффффффффф))))) давай по пивку)))))
а может быть пусть будет?
Так ить.. . одно другому ж не мешает :)
Вера Гурова
Точно)))
Моя подруга любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку.
Она сама пришла-не прогонять же)))
Эх, пива нельзя )) Остается только любовь =))))))
Давай лучше по водке.
Вера Гурова
хотела..предложить изначально водку...только как обычно сделали бы из меня Алкашку)))
Для избавления от скуки и последующей муки
Надо, чтоб вырости ).
По пивку не хочуЁ
Нет уж, лучше любовь, чем пиво ))
Татьяна Послыхалина
водка лучше,сразу "врежет"...)
Любовь создана для испытания во времени, чтобы найти единственную (-ого) возлюбленную (-ого) которая (-ый) станет твоей жизнью, сохранит до смерти с трепетом как ценность, не даст погибнуть проходя испытания поставленные временем.
Вера Гурова
Это стеб не более)) я про вопрос)