Прочие взаимоотношения

Дамы глубоко заблуждаются, что эротичное "поедание" бумаги -это их любовь. Нет. Это всего лишь эротичное поедание бумаги.

(c)
Исторически сложилось, что мужчина обязан ухаживать за женщиной, выказывая свой интерес, а при некоторых условиях и любовь. Естественно, на первых местах в плане привлечения мужчин, это красота физическая, потом поведение. Но эти качества необходимы только для краткосрочного притягивания - девушки часто удивляются, «почему я надела короткую юбку, и меня все домогались?» … Думаю, женщины согласятся, что мужчины в поисках своей истинной любви ориентируются на такие качества, как ум, характер, порядочность (!) и т. д. Но мало, кто знает, что главное условие, при котором мужчина «тает» , это если его любят. Остальные критерии вторичны. Именно любовь удерживает мужчину.

Бывает так, что женщина любит мужчину, с ума по нему сходит, ревнует, а он, козел, пускается в загул. Вот тут то я и сделал печальный вывод. Некоторые самки пауков поедают после «любви» своего партнера. Это же тоже любовь. Любить нужно уметь. Если вы бьете себя кулаком в грудь, доказывая, что «я тебя ваще люблю» , а предмет вашего обожания становится все холоднее и холоднее, посмотрите в его глаза: там разочарование и испуг.

Заявляю: женщины не умеют любить. Мужчина ухаживает за женщиной - это правильно, но кто-нибудь видел, чтобы женщина уделяла такое же внимание мужчине, а не вела себя в духе «ну, давай, сегодня можно» .

Женщина ждет от мужчины грандиозных поступков, а сама в то же время борется за свои права. Женщина служит в армии, работает министром… Всё-то она умеет. А вот любить? Почему на асфальте под балконом написано большими буквами: МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но нельзя увидеть «ВАНЯ Я ТЕБЯ ТОЖЕ» . Оно понятно: любить – удел мужчины.

Исторические традиции завоевания женщины от прыгания на задних лапах вокруг её пещеры до названия её именем звезды на небе испортили женщину, сделали ее капризной. Я стал вспоминать времена, когда женщины что-то могли… И не вспомнил.

Так было всегда. Я не смог вспомнить реальных случаев, когда женщина доказывала свою любовь. Все примеры вымышленные: Джульетта, Изольда… Все образы женщины-идеала созданы авторами-мужчинами! Сколько я видел девушек, женщин, которые уверяли, что они любят своего единственного, а потом (обычно после свадьбы) дело кончалось драмой и словами: «вот сволочь, испортил мне молодость» . Не дилетантство ли?

Возникает вопрос: может ли женщина любить с точки зрения устройства её духовной сферы? Рассуждаем: любовь – это творчество, способность чувствовать. Логично, что чем более человек творчески одарен, тем сильнее он испытает и выразит свое чувство. Что имеем? Кто назовет хотя бы несколько женщин-поэтесс с мировым или громким именем? Ахматова и Цветаева. В школе проходили. Там же были замечания, что лирика этих поэтесс скорее мужская, особенно у Ахматовой. Плюс не припомню у них пылких стихотворений о любви. Женщины не пишут стихов о любви. Складывается ощущение, что женщины очень скудны в выражении чувств.

Бывают ли женщины композиторы? Анна Пахмутова. Хороший пример, по сравнению с лирикой Бетховена. На заявления по поводу женщин «композиторов» типа Ветлицкой и других перлов эстрады отвечать не буду)

Получается женщины бесчувственны? Они настолько скудны в выражении своих чувств, так уверены, что лишь одного их пассивного присутствия достаточно, чтобы мужчина сходил с ума.

От себя добавлю: для меня самым верным доказательством того, что женщина не способна на чувство, стало полнейшее моральное разложение моих соотечественниц. Тех самых, которых "полюбил" арабский и европейский мир, тех самых, которые ищут себе ̶м̶у̶ж̶а̶ партнёра (слово-то какое!) путём перебирания размеров мужских генеталий и, наконец, тех самых, которые уже совершенно не прячась шельмуют потомков тех, кто спас их и ещё половину шарика от рабства, и продаются любому за деньги.

Женщина стремится к физическому удовольствию-вот истина! ?
Борис Макаров
Дело в том, что им, женщинам больше присуще приспособление. Она в отсутствии любви - просто ищет где лучше. Где посытнее и жопа в тепле. Так было в древние времена, так и сейчас. Все время посмеиваюсь над своим водителем. Молодой парень, физически здоров, несильно образован, и кроме как неплохо водить авто и имеет отличную армейскую подготовку ничего не умеет. Он постоянно недоумевает, увидев как доходяжного вида очкарик везет в авто шикарную женщину:, , ну что она в нем нашла? он же типа реально отстой".Раз я ему попробовал объяснить:, , Влад, просто он (очкарик) угадал со временем, получил хорошее образование, не менее хорошую работу, имеет неплохо - поэтому данная куколка рядом с ним. Вот если завтра мир рухнет в хаос, и его знания будут никому не нужны, как и его счет - эта куколка будет с тобой, потому что у тебя есть мускулы и умения, чтоб выжить в хаосе". Да, да, многие дамы запищат - а как же любовь, ерунда, раз люблю буду с ним - а вот херушки, будете вы с тем, кто защитит, накормит и поможет сохранить потомство. Пример - киношный, но конкретный. Кто смотрел боевичок, , Охота на пиранью" видел, группа людей убегает в тайге от вооруженных охотников. Супружеская пара, по моему профессор и его жена, женаты много лет, но профессор плохой рейнджер, а вот уголовник в их группе - имеет неплохие шансы выжить.... итог, через небольшой отрезок времени жена профессора спит под боком уголовника, расплачиваясь за шанс выжить. Да до этого она поругалась с профессором, но профессор же не стал кому то греть постель. А вот она стала, причем тому человеку, которого до этого она и человеком то в общем не считала. Вот и вся суть.... любви.
Василий Солдатенков
Лучший ответ
Они просто Голодные видимо!
Дарья Ертушова
Борис Макаров Любовь придумал М. Не для того что бы не платить за секс. Эго требовался Маяк, нравственный ориентир, что бы уйти от концепции товарно-рыночных отношений между М и Ж (Можете сами прикинуть какую яму Ж себе роют) .
Но что-то пошло не так... "Любовь" может существовать в палеолите, в кровавом средневековье она тоже имеет право на жизнь, но сегодня, при тотальном информационном диктате буржуа, "любовь" не может позволить себе ни один социум. Это крайняя степень шизофрении-обслуживать псевдопотребности одной части общества (в нашем случае Ж) за счёт другой.
Нечего добавить. Всё сам сказал и всё правда.
Только мужчине известна любовь.
Но девушка только тогда станет женщиной
когда научится у него КАК любить.
Приятного аппетита!
высказались? ? полегчало вас ?!
Kuanysh Ernazarov
Борис Макаров а что, должно было? нет, если вы сделали какой-то заговОр.... я себя чувствую как обычно
Женщины ели, едят и будут есть бумагу! Таковы исторические правила игры- он добывает бумагу, она ест и кормит детеныша. Если бумагу приходится добывать ей- он сидит дома и кормит детеныша. Других вариантов человечество не придумало
Борис Макаров Для ребёнка и для неё - нет проблем. Почему мужчины должны кормить банковскую мафию, обслуживая навязанные ̶т̶а̶к̶и̶м̶ ̶у̶м̶н̶ы̶м̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶а̶м̶ бабьему эгоизму классовые ненужные вещи, ответьте ?
Увы, коллега, мы это знаем, а до них все равно не дойдет.. . так что труд Ваш фундаментален, но непрактичен - перевод бумаги (байтов)) )
Даша Коваленко
Виктор Хаванский Это нужно тем мужикам, тчо хотят уклониться от ответственности за семью. Зачем зарабатывать " грязные " деньги, если его и так обязаны любить? Да, токо за красивые ноги - девушки не любят сразу и навек. :-), нужно семью обеспечивать, прожить лет 5, доказать что ты мужик, потом токо навек, если мужик оказался не сквозняк - а настоящий.... А не токо ноги волосатые колесом, мимо проходящие :-) .
типа тупо - пахмутова александра николаевна.
Ну и понятно, что остальное есть собственная обида на женщин. Расширяй кругозор, а не оперируй только школьными знаниямми
Так в чём вопрос? Мужчина не стремится, по Вашему, к "физическому удовольствию" и свят, как ангел Божий? Скорее наоборот, НО ГЛАВНОЕ, ЧТО РЕЧЬ НАДО ВЕСТИ О ЧЕЛОВЕКЕ, А НЕ О ВСЕЙ ПОЛОВИНЕ ПЛАНЕТЫ.

Вы ещё не доросли до того, чтобы не делить людей по расовому, половому, имущественному признакам на умных и глупых, похотливых и не очень. Да, "женщина ждет от мужчины грандиозных поступков" — я уверен, что ждёт! Но какая? Какая-нибудь в мире ждёт… Одновременно с этим какой-нибудь мужчина (и не один) ждёт, что его возлюбленная, которую он видел два раза в кафе и не знает, как зовут, придёт к нему сама в виде "ню" и раскроет свою любовь… :-)

"Я не смог вспомнить реальных случаев, когда женщина доказывала свою любовь. " — вообще-то любовь или есть и видна сразу, или её нет! Если бы не было, не было бы ни Вас, ни семейных отношений в мире, а она есть! И девушки её иной раз изо всех сил стараются доказать! Сам видел.

А ты неудачник в любви, причём неудачник озлоблённый. И всё. Все "бабы" виноваты.
Борис Макаров так, "удобных" цитат надрал и слепил горе-ответ
текст (не мой, к слову) логичен и последователен, автор, конечно, увлёкся, но суть от некоторых преувеличений не изменилась - женщина испортилась и опустила "любовь" до удовлетворения примитивных животных инстинктов, опять же для себя любимой

а извергать диагнозы можешь хоть до посинения) нас, таких неудачников, скоро полстраны будет.. .
Елена Черешкова Как приятно читать разумного Мужчину!
А то некоторые обозлённые мужики (иначе назвать не могу) гавкают на всех женщин, (при том хотят чтоб к ним, взамен, относились как к королям, с уважением) а в защиту мало кто что-то скажет, только еще больше таких же собираются.

Спасибо, Кверти! :)
Гульнар Шарипова опиши развернутый пример, как девушки стараются доказать свою любовь?
Виктор Хаванский Да, токо за красивые ноги - девушки не любят сразу и навек. :-), нужно семью обеспечивать, прожить лет 5, доказать что ты мужик, потом токо навек, если мужик оказался не сквозняк - а настоящий.... А не токо ноги волосатые колесом, мимо проходящие :-) .
Прочитав ваш текст, к вопросу_
такое впечатление, мозги грузите! _
тем более, что есть камень, аналог человеческого мозга_
знаем, видали_
если, вы мужчина, то, я Жорж Санд, а также поэт В, В. Маяковский и его балерина_ Матильда Ксешинская. По современному, продвинутый юзер! _ шалом! _
Ирина Дылейко
Ирина Дылейко если учитывать, что все условно здоровы_
пардони, вам равных нет_
Женоненавистничество, но какое красивое, красноречивое и философское
Борис Макаров Да-да, погромче.
- Караул! Он обижает девочек !! Ату его!
Ведь паренёк полез в святая святых - красивую сказку, согласно которой он всегда должен, а она абсодютно свободна и, так уж и быть, примет его, ущербного, усилия.
̶Л̶ю̶б̶и̶т̶ь̶ быть лохом – удел мужчины.
Алексей Болдырев Неприятные факты всегда вызывают негодование ).
Viki Райs даа.. . печально, уви
Viki Райs Даа.. . Совершенно правилно.. . Слово Любов сидить в учебник Историю, уви прошло время.. .
Полностью согласен с Вашим мнением.. .
"Я стал вспоминать времена, когда женщины что-то могли"
Что, например?) )
Борис Макаров Здравствуйте Марина.
Жанна д`Арк, Зоя Космодемьянская.. . примеры есть. Но дело не в этом. Мужчинам женский героизм и тем более женская смерть как доказательство чего-то там, нахер не сдались.
Речь о другом.
Я уже писал в прошлый раз и повторил это здесь: ментальность современной женщины смещается в сторону получения удовольствия от взаимодействия с вещами и даже мужчину она воспринимает как вещь для получения удовольствия. Про обратное можете не писать. Не русский Ваня вас заставлял раздеваться. Это сделали вы сами ради власти.
Дарья Лисина Есть женщины в русских селеньях: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... этим все сказано...) )
Если мужчина влюбляется в красивую внешность, иногда дорисовывая в своем воображении прекрасный внутренний мир, то разочарование в дальнейшем неизбежно. Но от физиологии некоторым людям сложно отключиться. Тот, кто выбирает красивых меркантильных стерв, должен быть готов, что от него нужны будут только деньги, а ему достануться олаченные услуги.
Вы несколько переиначили старую присказку: мужчинам от женщин нужен только секс, а женщинам от мужчин только женьги.
Просто Вы живете в мире женщин, неумеющих любить. Перебирайтесь к нам.
Павел Бабакин
Борис Макаров другими словами каждая красивая женщина это меркантильная стрева и женщины (все) считают это нормальным ?
спасибо, я один пожалуй побуду
отвечает мужской пол это бывает когда от мазаться не возможно)
Роман Дыдычко
Может, Вам взять уроки у более опытных мужчин? Ничего постыдного в этом нету. И научиться разбираться в женщинах -- они же разные.. .
Стас Шовган
Ну, наберете Вы себе еще 5-6 "солистов до ансамбля" - единомышленников, чтобы немного успокоиться и решить, что Вы не одиноки. Ну, вызовете более или менее бурное возмущение женщин. Смысл? Это не решит Ваших проблем. Вы за этими пространными размышлениями пытаетесь укрыться от боли. Боль, обида, печаль, злость никуда не денутся. Посмотрите лекции Нарушевича "Леди и джентльмены учатся любить". Он там дает хорошие ключи к женскому сердцу. Точные рекомендации, как наполнить женщину, чтобы из нее пролилась любовь.
Шекер Жамал
Вообще-то логично, но в данном тексте не учитывается кое-что в чём виноваты именно мужчины. Я говорю о склонности мужиков (которые ДОБИВАЮТСЯ женщин) быстро терять интерес к женщинам, которые не только уже завоёваны, но и к тому же активно это показывают. Что ещё им остается, кроме как играть в холодность и недоступность? Я понимаю, что уже не пещерные времена и не для всех мужчин такое поведение женщин выглядит естественным, но как ты сам написал "исторически сложилось, что.. . ". Не думаю, что в этом виновен исключительно женский пол.
Алексей Болдырев О каком интересе вы говорите? На чем по вашему он должен базироваться ?
Хотите уйти от товарно - денежных отношений в биологическом процессе продолжения рода? Это так у арабов - женщина - денег не имеет, ни за что не отвечает, а ей мужчина все на блюдце с голубой каемкой приносит, или возит ее по шопам, она выбирает, а он платит. Если не так- ее отец и брат жестко накажут такого "мужа". Женщинам запрещено даже в банки заходить и им "грязные" деньги не нужны. Перед свадьбой - как гарантию обеспеченности девушке дарят МАХР- в основном золотом, обеспечение их на будущее. Детей общих в случае развода, забирает и обеспечивает ПОЛНОСТЬЮ тоже семья мужа. Вы пытаетесь уклонить мужчин от ответственности за продолжение рода и разводите тут какие -то сопли, вам никто ничего не должен доказывать. С какой стати? Не хотите - не любите. Тетки своим детям докажут свою любовь. Любите и вы своих детей - так и соединитесь в любви в детях своих, а не в удовольствиях.
Борис Макаров ты ни-че-го не понял
Дмитрий Валько поставил плюсик за вопрос тебе - вопрос хороший, хотя ты и не прав по сути .
А как же декабристки? А как же те жены, что тащат на себе глубоко больных мужей? Я считаю, что в любви главное не стихи, не вздыхания при луне, а именно жизненная поддержка. Часто мужчины сами не ценят своих жен. Например, многие жены обижаются, что мужья ни во что не ставят домашнюю работу, а это тоже утомительно и не так просто, особенно если жены не станут обслуживать мужей - живи как хочешь. Или мужья бросают жен с детьми или с больными родствениками - мол, сами выкручивайтесь. Как тут женщине поневоле не озлобиться? ! Можно и еще много чего добавить - жмотство, пьянство, похоть и другие мужские пороки, которые делают жизнь окружающих тяжелой. Ну пусть он гений, пусть хоть Пушкин, хоть Бетхотвен, жить от этого легче не станет, если моральные и бытовые проблемы в семье. Одним духом сыт не будешь!
во многом с вами согласен, но к физическому удовольствию стремимся мы все .
Эдуард Морев
О чём речь? Кто-то кого-то любит и от этого ест бумагу. Это же полнейший маразм! Такого человека нельзя впускать в библиотеку и принимать на работу продавцом книг и газет. И на работу в типографию нельзя принимать. И таких "влюблённых" очень много. Цивилизация в опасности. Надо что-то делать.
(10.12.2014, Александр Бавер)
<3 Asel
О чем все это? Как в фильме: "Кака така любовь? ".
Леша Фролов
Полностью с вами согласен! Мы перед ними воземся, а они что? Ничего, уходят к другим...
Борис Макаров К другим - ладно, можно и на это закрыть глаза. Уходят к нерусским, более того, к тем, кто ими торгует и ещё смеют рекламировать этот тренд, дуры.

А текст не мой, в сети найдёте полную версию.
Денис Бакуменко мы уходим к тем, кого любим)) )
Дмитрий Валько . Да, токо за красивые ноги - девушки не любят сразу и навек. :-), нужно семью обеспечивать, прожить лет 5, доказать что ты мужик, потом токо навек, если мужик настоящий.... А не токо ноги волосатые колесом :-) .
Что-то все совсем наоборот. Это мужикам нахрен не уперлось ни хорошее отношение, ни искренность, ни доброта. А женщины уходят от бесчувственных к тем, кому они важны и к тем, кто способен любить взаимно. Хотя до автора это не дойдет, у него два мнения-его и неправильное. А по поводу высеров про иностранцев-в частности европейцы действительно в массе своей дорожат своими женщинами, у них (в основном) нет этого оголтелого шовинизма. Так чего вы удивляетесь что тетки валят по заграницам? Хотите вести себя как свиньи и иметь послушных бесправных рабынь? А не получится)
эй, Камень gestell бумага, давай сексом займемся? может, ты добрее станешь?) ) а то, знаешь, твой воинствующий шовинизм ужо пугает
Борис Макаров Все сюда! Все сюда! Так кто там чаще изменяет ?
Решено! Следующий вопрос будет об этом.
Заповеди феминиста? Теперь любят только М. а Ж - грязные животные.:))) ) )
Кутманбек Боруев Хоминиста, значит. :-D
Источник: translate.google.ru/#auto/la/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Дмитрий Валько Да, токо за красивые ноги - девушки не любят сразу и навек. :-), нужно семью обеспечивать, прожить лет 5, доказать что ты мужик, потом токо навек, если мужик оказался не сквозняк - а настоящий.... А не токо ноги волосатые колесом, мимо проходящие :-) .
да, это все правильно, все верно. квакание и муторство женщин не изменит того что 2+2=4. это все знают, все понятно - тем не менее все только ухудшается - паразирование принимает все большие и большие масштабы. и что такое любовь женщины к человеку никто не знает, т. к. такого явления нет.
Артур Амангелді если ты не считаешь женщину человеком- кто тебя будет любить?
Зачем женщины едят бумагу, да ещё и эротично? ? По-моему, это как минимум глупо и никоим образом не может показать степень любви, а только навредит пищеварению. Бумагу делают из целлюлозы. У млекопитающих (как и большинства других животных) нет ферментов, способных расщеплять целлюлозу. Однако, многие травоядные животные (например, жвачные) имеют в пищеварительном тракте бактерии-симбионты, которые расщепляют целлюлозу и помогают хозяевам усваивать этот полисахарид.
Борис Макаров лол, под бумагой подразумевались банальные деньги, до остального, надеюсь, сами дотопаете.. .
так же отравиться можно
Alex Kam
На что только мы, девушки не идем ради "сильного пола" , хотяяя, при всем нашем рвении к отношениям и нашим вложениям в эти отношения, сильный пол - это МЫ! А мужики зачастую даже не воспринимают в серьез действия, кажущиеся нам сотважными поступками. Но и зря.. Очень зря
Алексей Болдырев Ну какие у вас вложения? какие действия? Боже мой какая типично женская демагогия ))0.
Ерназар Арай Мереевтер Что же это за поступки-то такие? Липосакция? Ложитесь под нож?)) )
Дмитрий Валько Девушка! Не надо ваши действия не позорьтесь. Это нужно тем мужикам, тчо хотят уклониться от ответственности за семью. Зачем зарабатывать " грязные " деньги, если его и так обязаны любить? Да, токо за красивые ноги - девушки не любят сразу и навек. :-), нужно семью обеспечивать, прожить лет 5, доказать что ты мужик, потом токо навек, если мужик оказался не сквозняк - а настоящий.... А не токо ноги волосатые колесом, мимо проходящие :-) .
Это вот Вы правильно сказали, что мужчина там пишет на асфальте и т. д. Это все потому, что мужчина не умеет переживать или скрывать чувства, в то время как женщина (опять-таки не каждая) умеет все переживать внутри. Вот вы наблюдаете духовное разложение соотечественниц. . .согласна. Но не только женщины этому подвержены.. . небольшой эпизод из моей жизни: мне никак не удается наладить свою личную жизнь и мама мне сказала: "Тебе нужно не замыкаться, знакомься с теми, кто этого хочет. . " В итоге ко мне подошел парень в развлекательном центре, на вид очень приятный.. . мы поговорили, обменялись телефонами, вечером встретились и.... это было самое ужасное свидание. . .Он ни с того, ни с сего предложил меня пронести на руках (это слишком интимно для меня) , я отказалась.. . потом сказал, что хочет в туалет, когда уже провожал меня домой, я его запустила в квартиру. . он мне и предъявил: "Ты знаешь, это не честно, что ты меня даже на ночь не хочешь оставить, я ведь тренировку из-за тебя пропустил.. . А ты не маленькая, че ломаешься, как целка? " Это был ужас.. . потом еще раз спустя какое-то время познакомилась с ухоженным и серьезным (как мне казалось парнем! ) , но он тоже после нашего общения о книгах и т. д. предложил мне секс.... После всего этого я вообще замкнулась в себе. . .Поэтомму хочу сказать, что каждый случай индивидуальный. . .Я писала стихи каждому своему бывшему бойфренду и надеялась, что это тот человек, в чьих объятьях я буду всю жизнь.... Но нет.... Но я верю.... что однажды я буду стоять на том самом мосту, держась за руки с тем, кому посвящу всю свою жизнь в этом городе утонувшего солнца. . .Я буду писать стихи тоьько ему и рисовать только его. . .И вам желаю того же.
Вы неправы от слова ВООБЩЕ.
Вот мой идеал с детства:
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Файл:Капитан_Джек_Воробей.jpg

И что, по вашему данный факт мешает любить моего неидеального парня?
21век
Что за бред?
Совершенно верно.
Hikmat Tadjibaev