Лена Савина (Иванова)

Если мужчина вам говорит: "Дорогая. . я о тебе думаю,

чтобы ты не была иждивенкой, возьми и заработай себе сама на дубленку" Что вы думаете - это жлоб ?
Я вот думаю, почему бы не побаловать свою женщину, коль она еще или по каким-то другим причинам не зарабатывает столько, чтобы с одной зарплаты себе с легкостью позволить.
Или все это справедливо... почему женщины привыкли, что их мужчины должны их баловать, пусть сами учатся зарабатывать деньги Какого вы мнения?

Та
Татьяна

,нет я так не могу что бы девушка сама зарабатывала мне жи не трудно дарить шубы машины бриллианты !.в крайнем случии я не жадный

Любовь

Подарки - это подарки, их не требуют, их получают внезапно) В этом прелесть подарка, а иначе, так по мне это не подарок вовсе. Он подарит вам хоть десять дубленок, шуб и чего угодно, даже горы свернет, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увидит, что это нужно вам и ему. Нужна отдача в любых отношениях, а требовать..

Ок
Оксана

Ну... я вообще такого мнения, что работать должны оба.. . Потому что ну дарит он тебе дубленки, шубы и прочие шмотки, а ты ему борща и все?... Неее)) ) Нужно тоже баловать своего любимого подарками (я не о пене для бритья говорю))))

Ol
Olesya

....и я подарки люблю..))). о достатке мужчины судят по его женщине....