Наталья Незлобина

Мужчины... ) расскажите нам чё - нить... про Вашу.. ) ...про МУЖСКУЮ ЛОГИКУ???)))

Людмила

дело было вечером, делать было нечего.. . ))

На
Настёна

лучше не надо).... такие сказки на ночь ..вредно

Альбина

про других не знаю, моя логика : достижение вершины и дна ЛЮБВИ

Ал
Алия

лучше мы промолчим о вашей

Тв
Твоя

а как это можно читать без смеха \
www.aphorism.ru/1278.shtml

Та
Тамара

Лучше про женскую. Всем показываю эту картинку, наглядно демонстрирующую ход мыслей в женской голове.

Принцеса

мне нравится женская. .
там хоть поржать можно..

Дарья

У них нет логики. Иначе мой муж не принес бы только пиво и колбаски, когда я попросила купить продуктов для приготовления супа. И не покупал бы консервированную сайру, когда я прошу вкусных сосисок. И мой папа не покупал бы маме подгузники вместо прокладок. Откуда логика????

Елена

Разлил чай по пути в комнату? вытер носком и полный порядок!)))

Ольга

Если ты женщина значит шалава, а если шалава значит пшла вон отсюда

Ол
Олеся

зачем? Интересуйся дальше ))

Нина

Ваша интуиция этого не поймет)))