Саша Кириенко

мужчины, вы согласны с этим? (длинный анекдот о мужской логике)

один мужик решил жениться. Нашёл три девушки и устроил им проверку: дал каждой по миллиону, чтобы посмотреть, как они им распорядятся. Первая потратила деньги на косметику и одежду и говорит: ''Видишь, милый, я хочу, чтобы у тебя была самая красивая жена! ''. Вторая потратила все деньги на него со словами: ''Видишь, какая я у тебя заботливая! ''. Третья пустила деньги в оборот, удвоив сумму, и отдала ему половину, сказав: ''Видишь, какая я практичная! ''. Мужик подумал и выбрал.. . ту, у которой грудь больше! 🙂

Алексей Сомов

Ага, плюсую.

Александра

Имея стоко денег, он делал с ними что хотел )))

Денис Розенберг

Глупость, да и женщина не пустила бы деньги в оборот... .

Де
Денис

В точку )))))) 5 баллов

Елена Волошина

Не согласна .. у меня и с маленькой грудью полно желающиххх )))))) .

Ка
Катюша

А я бы всех трех забрал))))