Наталья Калинина

Поступки влюбленного мужчины соответствуют мужской логике?

...или мужская превращается в женскую...))))

Александр Алексенко

.. даже женская эти поступки не выдерживает. .
полная хрень..

Елена Минченко

скорее поступки дурака

Николай И

Ща такие мужчины, что женщины их могут логике поучить...

Сергей Нестеренко

Влюбленный мужчина обычно делают такую куйню и такую куйню несет на то он и влюбленный)))

Радик Тазов

Иногда вижу комменты мужиков к фоткам девушек, и становится обидно за сильный пол...

Даша

Влюблённый или влюблённая вообще-идиотто... Какая уж тут логика...)))

Ирина Дегтярёва

логика не делится на мужскую или женскую, на влюбленных или любящих. . она применима только для организации деловых отношений, а главная ее задача анализировать причинно-следственные связи и найти верное решение (истину).