Сергей Ревин

Как начать и продолжить разговор с девушкой? Посоветуйте я вообще zero в этих делах.

Светлана Ерофеевская

Кому ты вреш в любом случае если ты не живеш в пищере у тебя было общение с противоположным полом!

Фил Тоукач

просто поодходишь и начинаешь разговор. попробуй чем-нибудь хорошенько заинтриговать, так будет больше шансов на продолжение общения.

Н*
Наталья *******

а что женщина не человек или с другой планеты? тактично попробуй общаться

Алексей Силаев

Есть книги про пикап. Почитай.... Там всё ясно рассказано. Есть такой автор например Огурцов....