Эдуард Хуснутдинов

подскажите пожалуйста. Может быть вы с этим сталкивались? парень вк каждый день пишет "привет" и "чем занимаешься" , но

подскажите пожалуйста. Может быть вы с этим сталкивались?
парень вк каждый день пишет "привет" и "чем занимаешься" , но вся суть в том, что если ему только ответить и больше ничего не спрашивать, он не будет болше писать, ну или же через некоторое время опять "чем занимаешься " напишет. Почему он так делает? может кто может понять?

Ирина Андреева

Просто парень тупой как валенок

Памповая Птица

Он тупица. Не умеет вести разговор с девушкой, но при этом хочет подкатить свои яйца)

Катюша

Это обычная вежливость в сети и всё.Если хочешь его заинтересовать сама начни диалог.

Марина Денисёнок

нет, не сталкивалась