Юлия

Хиромантия это правда?

Кр
Кристина

Верить или не верить -дело сугубо личное!!

Хиромантия – это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони. Древние мудрецы сопоставили знание о человеке с рисунком его ладоней, так и возникли первые гадания по руке.

Остальное можно прочесть здесь:

http://brjunetka.ru/hiromantiya-verit-ili-net-liniyam-na-ruke/

Алена

правда.

Наталья Снеткова

Правда, но не в последней инстанции

Ника Курганова

По руке можно многое что узнать. Не бывает одинаковых рук и отпечатков пальцев и линии у всех разные на ладони. Отсюда вывод, что хиромантия это правда!

Байрам

правда

Вирус Касперского

Линии на руке-**божья печать**.