Константин Сеткин

Хироманты, к вам вопрос!)

Я увлекаюсь всякой бредятиной типо гаданий и гороскопов. Много читала в интернете про линии на руках, и что они значат. Но вот нигде не смогла найти про линию между линией жизни и линией ума (головы). Она у меня такого же размера как и линия жизни.

Вова Vk

если дублирующая точь в точь линию жизни. . то называется линией марса. . типа чел борется с судьбой

Ле
Лерока

линия, параллельно идущая линии жизни, как бы между линией жизни и линией ума. если она у вас хорошо обозначена (очерчена) , значит вам можно позавидовать))

Андрей Невструев

Это вековое заблуждение - называть большой палец, и его холм, не Марсом, а Венерой. См подробнее мой вопрос "Правильная хиромантия" http://otvet.mail.ru/question/81977092/

Тима Перелыгин

Ну что там может быть? Внутри холма Венеры идёт Линия Марса - она же сопутствующая, "сестринская" линия линии Жизни. За линией жизни идёт линия Судьбы. От запястья к мизинцу рвётся линия Здоровья, ну и потом сама, собсна, линия Головы. Как вариант там могла остаться одна из детских линий. Вот.