Ольга Ширяева

пара вопросов тем кто знаком с хиромантией.

у меня есть 2 вопроса.
Первый заключается вот в чем... смотрела значения линий рук в интернете и сравнивала со своими, и очень много чего мне не подходит, часто ли бывает такое? например написано что я склонна к измене, хотя наоборот ненавижу тех кто изменяет.
Второй вопрос - кто нибудь знает меняются ли линии рук сильно? например у меня 2 линии брака, а я хочу одну.

Люди пожалуйста не надо отвечать на мой вопрос с шуточками)) ) я их не воспринимаю, хотите пошутить - идите дальше

Евгений Высоцкий

Да, линиям свойственно меняться на протяжении жизни человека.