Ольга Родникова

Маги и хироманты - что вы можете сказать о коррекционной хиромантии? ? По делитесь Пож-ста - это рабочий метод?

Евгений Усов

Я не маг, и не хиромант. И я не знаю, что такое коррекционная хиромантия. Но зато я знаю, что не менее 200 лет хироманты обманывали своих клиентов. Выдавая большой палец - за палец Венеры, когда это - палец Марса. Иными словами, выдавали мужика за бабу. 😉 Вот мне и пришлось их откорректировать. Интересно, можно это назвать коррекционной хиромантией?
http://otvet.mail.ru/question/81977092/