Ирина Панкова

из области хиромантии

У меня линия ума на правой руке заканчивалась аж за мизинцем, сейчас заметила, что она разорвалась и концы стали параллельны под безымянным пальцем, что это значит? на левой линия четкая и ровная очень длинная, на правой такая же кроме того что появился это разрыв. Напишите толкование плиз.

Елена Прорубникова

Разрыв линии ума либо говорит о травме головы с возможной частичной потерей памяти, либо банально об уходе в иллюзии, мечты, в то время, когда потребуется чёткое мышление и координация действий и сил.

Татьяна Пепелина

Разрыв линии ума может означать травму головы. Будьте осторожны. Эзотерик.