Алексей Стёпин

Привет у меня есть проблема! Если не сложно смотрите внутри и ответьте что делать.

Вобщем я люблю одну девушку но у нее есть парень! Я не хочу им все разрушать но что делать мне я не знаю. ( без нее все не так. Я очень сильно ее люблю!

Нюша

Парень не стенка, отодвигается. Значит добиваться ее, ухаживать.

Петр Плакидов

безответная любовь знаешь такое чувство?

Василиса Печерская

Клин клином вышибают....

Таня Кремнева

У классной девушки всегда будет парень. Если ты соплежуй, то найди себе страшную кикимору. А если ты мужик- то иди вперед, как танк! Какие, нахрен, парни? Там такая...! Пошли все нафиг! Докажи что ты круче, лучше и внимания на парней не обращай! Нельзя только разрушать полноценную семью, полноценная - это когда у них есть общий ребенок. Вот это ТАБУ, нельзя. А если она даже замужем, но общих детей нет - то это все херня! Иди и завоевывай!

Александр Чудиновских

парень - это не муж и трое детей. а хорошие девушки не бывают одиноки, их отбивать нужно у других. дерзай! если ты лучше, чем ее парень - у тебя все получится!

Евгений Иванов

Парень это еще не муж, ухаживай, отбей ее. Может именно ты ее судьба, а тот парень ошибка. Если же у них настоящая любовь - ты им не помешаешь, не сможешь отбить.

Светочка Лебедева

бывает, надо действовать, а не в ответах сидеть

Ал
Александра

постарайся обратить на себя её внимание.... или ты хуже того парня???? действуй. иногда любовь творит чудеса!!!

Лина Галкина

Переболеете и другую полюбите.

Ковалёв Иван Васильевич

важно если и у нее есть к тебе чувства
тогда можно еще что-то сделать

Катерина Д

Любовь такая штука не описать! А девушку завоевать надо!